??breadcrumbs??
??slider??
??menu-content??
June 20, 2019
  0
  0

Церемония награждения сезона 2018/2019

Состоялась церемония награждения Сезона 2018/2019. 
Лауреатами стали: 

Золотой Мяч лучшему игроку сезона: Расул Муртузалиев "Red Devils" 
Автор лучшего гола сезона: Иван Морарь "Арса" 

Кубок Лиги 
Победитель: "New Team" 
Финалист: "Red Devils" 
Лучший игрок: Алексей Галузинский "New Team" 
Самый полезный: Дмитрий Соцкий "Red Devils" 
Лучший бомбардир: Дмитрий Деменчук "Black Siemens" 
Лучший ассистент: Александр Чернята "Black Siemens" 
Лучший вратарь: Сергей Парван "New Team" 

Высшая Лига 
Победитель: "Red Devils" 
Серебро: "New Team" 
Бронза: "Слободка" 
Награда за достойную игру: "Жемчужина" 
Лучший игрок: Шахин Мустафаев "New Team" 
Самый полезный: Сергей Цихач "Жемчужина" 
Лучший бомбардир: Расул Муртузалиев "Red Devils" 
Лучший ассистент: Расул Муртузалиев "Red Devils" 
Лучший вратарь: Константин Романчук "Red Devils" 

Первая Лига 
Победитель: "31 школа" 
Серебро: "Болтон" 
Бронза: "Odessa United" 
Награда за достойную игру: "Black Siemens" 
Лучший игрок: Вячеслав Лашков "Odessa United" 
Самый полезный: Сергей Мигас "Болтон" 
Лучший бомбардир: Андрей Носач "31 школа" 
Лучший ассистент: Андрей Носач "31 школа" 
Лучший вратарь: Максим Белый "31 школа" 

Вторая Лига 
Победитель: "Дружба Одесса" 
Серебро: "МегаNomer" 
Бронза: "Литр" 
Награда за достойную игру: "Юниор" 
Лучший игрок: Сергей Афанасьев "Дружба Одесса" 
Самый полезный: Константин Кучеренко "Литр" 
Лучший бомбардир: Эльмир "Дружба Одесса" 
Лучший ассистент: Эльмир "Дружба Одесса" 
Лучший вратарь: Алексей Баранов "МегаNomer" 

Третья Лига 
Победитель: "Клабор" 
Серебро: "Динамо" 
Бронза: "Ботев" 
Награда за достойную игру: "Dina" 
Лучший игрок: Александр Пинижанин «Динамо» 
Самый полезный: Евгений Кучеренко «Клабор» 
Лучший бомбардир: Александр Пинижанин «Динамо» 
Лучший ассистент: Александр Пинижанин «Динамо» и Дмитрий Еремин «Клабор» 
Лучший вратарь: Дмитрий Кашин «Клабор» 

Четвёртая Лига 
Победитель: "Кристалл" 
Серебро: "Олимпик" 
Бронза: "Фрегат" 
Награда за достойную игру: "Viet Dragon" 
Лучший игрок: Даниил Буковский «Олимпик» 
Самый полезный: Игорь Смелянец «Кристалл» 
Лучший бомбардир: Андрей Червак «Фрегат» 
Лучший ассистент: Чионг Ан Ханг «Viet Dragon» 
Лучший вратарь: Алексей Цыганков «Кристалл» 

Пятая Лига 
Победитель: "Budjak" 
Серебро: "Steel Hearts" 
Бронза: "Оникс Онисково" 
Награда за достойную игру: "Водник" 
Лучший игрок: Павел Павленко «Оникс Онисково» 
Самый полезный: Андрей Куманов «Водник» 
Лучший бомбардир: Игорь Каиш «Budjak» 
Лучший ассистент: Николай Казанжи «Budjak» 
Лучший вратарь: Теймур Багышов «Steel Hearts» 

Шестая Лига 
Победитель: "Агро-плюс" 
Серебро: "Sistemma" 
Бронза: "Авирс" 
Награда за достойную игру: "Курсаки" 
Лучший игрок: Дмитрий Зайцев «Sistemma» 
Самый полезный: Юрий Казанджий «Агро-плюс» 
Лучший бомбардир: Павел Гузеев «Авирс» 
Лучший ассистент: Павел Гузеев «Авирс» 
Лучший вратарь: Олег Ляльченко «Агро-плюс» 

Седьмая Лига 
Победитель: "Фортуна" 
Серебро: "Чкалово" 
Бронза: "Капитан" 
Награда за достойную игру: "Арса" 
Лучший игрок: Вячеслав Бондарь «Чкалово» 
Самый полезный: Юрий Кальнев «Капитан» 
Лучший бомбардир: Иван Морарь «Арса» 
Лучший ассистент: Бернард Робертс «Фортуна» 
Лучший вратарь: Сергей Штро «Фортуна» 

Восьмая Лига 
Победитель: "Банда" 
Серебро: "Драйв" 
Бронза: "Yellow Submarine" 
Награда за достойную игру: "Alliance sportif club" 
Лучший игрок: Эдмунд Хащинский «Драйв» 
Самый полезный: Жильбер «Alliance sportif club» 
Лучший бомбардир: Максим Бабалык «Староселье» 
Лучший ассистент: Дмитрий Семёничев «Банда» и Александр Сухарев «Yellow Submarine» 
Лучший вратарь: Вадим Восканян «Драйв»

  • Unknown Person